Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 19

17 февраля прошли лыжные эстафеты среди учащихся общеобразовательных учреждений (5-9 классы), где лыжники нашей школы опять заняли 2е место, пропустив команду из Чайкинской СОШ. В составе команды были ученики 9го класса: Папулова Алсу, Ибрагимов Ильдан, Кадырова Фатима, Трушков Вадим. Молодцы!

Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

16 февраля при Уинской СОШ прошли эстафеты среди учащихся 5-6 классов, где лыжники нашей школы заняли 2е место, пропустив команду из Чайкинской СОШ. В составе команды были на 1 этапе Абзалова Айза, на 2-м этапе Хаязов Халиль, на 3-м этапе Кадырова Лиана и на завершающем этапе Кутупов Альберт. Молодцы!

Просмотров: 260 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

15 февраля в МКОУ ДО ДЮСШЕ «Юникс» прошли районные лично-командные соревнования по борьбе "КОРЭШ" среди юношей 2002 года рождения и младше, посвященного ко дню защитников Отечества. Наша команда заняла 3-е место. В личном зачете 1е места завоевали Ибраев Тимур в весовой категории до 36 ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

9 февраля наша школа участвовала во Всероссийской спортивной акции «Лыжня России» в с. Уинское. В возрастной категории до 2005 года рождения ученик 6 класса Кутупов Альберт занял 1-е место, Хаязов Халиль оказался на 4-м месте. Кадырова Фатима среди девушек заняла 1-е место, Трушков Вадим занял 4-е место. Ему помешали занять призовое место более взрослые и сильные соперники из Ломи и гости Малого Ашапа.

Просмотров: 197 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)