Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 26
4 декабря прошли районные лыжные соревнования. Учащиеся нашей школы заняли призовые места в личном зачете. Решетов Янис занял 2 место, Ибрагимова Ильнара - 1 место. Молодцы, ребята!
Просмотров: 255 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

6 декабря на базе нашей школы прошли районные соревнования по баскетболу. Команда мальчиков нашей школы заняла 2 место. Поздравляем!
Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

29 ноября  прошёл районный конкурс чтецов, посвящённый юбилею Ф.И.Тютчева. Алсу заняла 2 место, Инза - 3 место, Гузаль получила сертификат об участии.

Просмотров: 232 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

26 ноября по программе для одаренных детей «Через тернии к звездам» победители конкурса «Ученик года-2013»  Рамзиля, Фиргат, Диана, Олеся, Зарина, Инза, Надежда, Янис, Арина ездили в Пермь, в Парк
научных развлечений.

Просмотров: 224 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

С 15 по 29 ноября прошли  олимпиады  муниципального  уровня. Ребята показали хорошие результаты:

Мугинова Рамзиля по истории – 3 место (уч. Фатыков Ф.З.)

Гайсина Надежда – 2 место (уч Фатыков Ф.З.)

Нуриханова Зарина – 3 место (уч. Фатыков Ф.З.)

Мухамадыева Олеся – 3 место (учитель Решетова Г.Т.)

... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

15 ноября  родители учащихся начальных классов встретились на «Весёлых стартах» со своими детьми.

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

7 ноября  прошла районная  Ярмарка  педагогических   идей. Акашева Венера Басариевна представляла опыт работы по теме "Система работы  с одаренными детьми.”, Хаязова Эльмира Миргазимова подготовила стендовый доклад "Школьный апгрейд”.

Просмотров: 254 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)