Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 26 » Районные соревнования по национальной борьбе «Кореш»
14:17
Районные соревнования по национальной борьбе «Кореш»

В среду,19 февраля, в рамках школьного спортивного сертификата прошли районные соревнования по национальной борьбе «Кореш». На соревнованиях были выявлены сильнейшие батыры в личнокомандном первенстве, которые будут представлять честь района на краевом, а если достойно выступят, то и на Всероссийском первенстве по «Кореш».

От нашей школы в соревнованиях приняли участие Ахматов Айгиз  весовой категории 50кг, Ахтямов  Дамиль 45кг, Файзулин Фиргат 50кг, Акашев Юнус  45кг, Трушков Вадим 35кг, Ибрагимов Ильдан 32кг, Мулахматов  Даниль 32кг, Кутупов Альберт 29кг.

Но в каждом соревновании есть свой победитель. Итак , в самой  легкой весовой категории, 29 килограмм, сильнейшим стал спортсмен из Верхнесыповской школы Кутупов  Альберт. В следующей весовой категории, 32 кг, сильнее всех стал участник из Верхнего Сыпа Ибрагимов Ильдан. В  весе 36кг победу одержал Трушков Вадим. Вторые места достались Ахтямову  Дамилю и Файзулину Фиргату

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

В командном первенстве кубок за первое место увезла команда из Чайкинской СОШ. Нам досталось только 2 место.

Просмотров: 271 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1