Примите искренние поздравления и пожелания в этот
замечательный весенний праздник- 8 Марта!!!

Поздравительная открытка всем женщинам Украины

Просмотров: 7274 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (4)

26 февраля прошла районная лыжная спартакиада среди школ. Наша школа выступила в составе: Фатима Кадырова 12,35, Фиргат Файзуллин 16,1; Вадим Трушков 15,28; Данил Мулахматов 16,30. В личном зачете Мугинова Рамзиля заняла 1 место с результатом 10,59 мин. В общекомандном зачете места распределились в таком пор ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

22 февраля прошла районная лыжная эстафета на кубок героев Советского Союза Уинского района. Наша команда заняла I место среди школьных команд в составе Кадыровой Фатимы, Мугиновой Рамзили, Акашева Юнуса и Файзуллина Фиргата. Молодцы, ребята!

Просмотров: 228 | Добавил: admin | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

19 февраля прошел заключительный этап районного фестиваля Кабалевского. Коллективы нашей школы "Юность" и "Тамчегел" заняли 2 место. Молодцы!

Просмотров: 299 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

18 февраля наши ребята участвовали в районных соревнованиях по национальной борьбе "Кореш". В командном зачете наши борцы заняли I место. В личном зачете I места заняли: Ядрин А., Кутупов А., Ибраев Т., Мулахматов Д., Мулахматов Д., Акашев Ю., Ахтямов Д., II места - Трушков В., Мухтабаров В., Ибрагимов И., Файзулин Ф., III место у Хаязова Х.

Молодцы, ребята!

Просмотров: 209 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады, который проводился по 21 предмету, с 10 ноября по 14 декабря 2014 года, приняли участие победители школьных олимпиад, 17 школьников. Призерами муниципального тура стали 5 участников, что составляет 24%, причем Закирова Динара стала четырехкратным призером. Тем не менее, сравнивая  количество призёров и победителей 2014-2015 г. на муниципальном туре олимпиады, видно, что результативность стала выше по сравнению с предыдущим  учебным годом (в 2 раза больше в сравнении с прошлым годом):

1. Закирова Динара, 7 класс – 2 место по русскому языку (уч. Хаязова Э.М.), 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

28 апреля в ДЮСШЕ "Юникс" прошли районные соревнования по татаро-башкирской борьбе "Куреш", посвященные 70летию Победы в Великой Отечественной войне.

В спортивных состязаниях приняли участие и из нашей школы. Победителем в весовой категории 32 кг стал Альберт Кутупов, третье место у Тимура Ибраева. В весе 36 кг первое место занял Ильдан Ибрагимов. В весе 40 кг второе место занял Вадим Трушков, третье место - Данил Муллахматов. В весе 50 кг первое место занял Фиргат Файзуллин. В весовой категории 55 кг равных не было Юнусу Акашеву. В командном зачете команда Верхнесыповской школы заняла второе место.

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

30 марта прошел районный фестиваль "Обыкновенное чудо". Учащиеся 9 класса нашей школы заняли 2 место. (Руководитель Халилова М.Р.). Молодцы!

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

Вот и закончилась самая длинная четверть учебного года. На начало четверти в школе было 36 обучающихся, на конец четверти 37 обучающихся. Прибывших - 1. По итогам этой четверти в нашей школе из 37 аттестуемых обучающихся не успевают 2, среди них один обучающийся - Мухтабаров Вадим из 8 класса (история, английский язык, родной язык), Трушков Вадим-6 (родная литература). Процент успеваемости составил - 95%. 3 обучающихся закончили четверть на отлично: Мугинова Рамзиля (8 класс), Закирова Динара (6 класс), Кадырова Лиана (2 класс). На «5» и «4» - 17. Процент качества составил 46%. Лучшие результаты в следующих классах: 3 кл. – успеваемость 100%, качество-60% (классный руководитель А.Ф.Хаязова), 9 кл. - успеваемость 100%, качество-50% ( кл. руководитель Ф.З.Фатыков).

Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

8 февраля в райцентре состоялись традиционные соревнования "Лыжня России". В этом году они были посвящены 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне и годовщине со дня открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. На "Лыжню России - 2015" в райцентр ездили спортсмены из нашей школы и заняли призовые места в личном зачете. Мугинова Рамзиля (8 кл.) заняла 1 место, Ибрагимова Ильнара (9 кл.)- 2 место, Кутупов Альберт (3 кл.) - 3 место. Молодцы, ребята!

Просмотров: 260 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)